1 скрининг пройден, анализ крове сделан частично

Здравствуйте! Прошла 1 скрининг, единственное кровь к этому скринингу смогла сдать только через два дня, анализ получился не совсем полный, все ли в порядке и есть ли повод для беспокойства?

Принятый ответ

Здравствуйте, если кровь сдали через два по срокам во время то ничего страшного

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Наталья, а по скану скрининга и анализу все в норме? Фото я загрузила...

Здравствуйте!
По данным узи и анализа крови все у вас хорошо. Причин для волнения нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Маргарита, спасибо)

Здравствуйте
Все хорошо у Вас!
Ничего страшного, что через 2 дня сдали кровь

Да, все в норме, не увидела сразу скан.
Не о чем волноваться

Принятый ответ

Здравствуйте! По представленным данным у Вас все хорошо. Не переживайте! Легкой Вам беременности и здорового малыша! Будут вопросы пишите.