Выделения на 3 день после переноса эмбриона
Добрый день. На 3 день после переноса эмбриона начались судные коричневые выделения и тянет низ живота. В пролетных протоколах подобные симптомы начинались на 7-8 день. Для менструации сильно рано. В поддержке дюфастон 3 раза в день. Перенос в естественном цикле.
Здравствуйте, когда вам было рекомендовано сдать уровень ХГЧ? Транексам принимали?
Анна Михайловна, Транскам не назначали. Тест на 10 день 6.03.2023. Сегодня 4 дпп
Нельзя однозначно ответить ,возможно породное яйцо имплантируется в эндометрий и проявляется таким имплантационным кровотечением,возможно не лучший исход . Покажет только уровень ХГЧ . Транексам принимайте ,Дюфастон по той же схеме. Сколько выделений примерно выделилось ?больше столовой ложки ?
Анна Михайловна, нет, пару прожилок темных. В основном крупинки светло коричневого цвета. Но живот тянет на протяжение нескольких дней.
Принятый ответ
Животик тянуть может ,не переживайте ,матка претерпевает изменения и переключается на беременность. Прожилки крови ни о чем плохом не говорят,соблюдайте покой и эмоциональное спокойствие . Можно свечу с папаверином в прямую кишку для уменьшения болезненности и пустырник для успокоения.
Добрый день.
Ничего страшного нет, если выделения не обильные.
Можно дополнительно принимать транексам по 500 мг 3 р/д
Принятый ответ
Здравствуйте!это может быть и имплантационные выделения, пока рано что-то говорить , нужно хгч сдать , добавьте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней, соблюдайте физический и половой покой
Принятый ответ
Здравствуйте! Такие выделения могут быть связаны с имплантацией плотного яйцо в полость матки, либо с гормональной поддержкой после переноса эмбриона.
Если выделения совсем скудные, пока можно дополнительно ничего не принимать.
Здравствуйте, принимайте транексам 500мг 3раза в день до 7дней, и хгч на 10 день сдадите