Осколок стекла в пальце

Здравствуйте.3 года назад упал с банкой в руке,рассек подушечку пальца мизинца,обработал промыл,зашивать не стал.год была онемевшая. Когда вернулась чувствительность стало колоть,резкая пронизывающая боль,бросал руль и даже падал с турника на рефлексе.рука правая рабочая в прямом смысле слова.я уже привык оттопыривать мизинец когда что то хватаю.

Мне 33 года,есть конечно только я о них не знаю.
33 года

Здравствуйте , Влад !
Какие проблемы , обратитесь к своему хирургу , удалит за 5 минут !