Монурал и клайра

Здравствуйте, принимаю клайру 9 месяцев, сегодня выпила 1 таблетку из упаковки. Три дня признаки цистита. Можно ли выпить монурал? Не снизится ли эффект контрацепции?

нет
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
Контрацептивный эффект КОК не снизится, можете принять Монурал.
Желательно, чтобы промежуток между приемом препаратов был не менее 2 часов.

Елена, добрый день, значит не страшно, не смотря на то, что монурал антибиотик?

Да, конечно.
Просто примите Монурал, например, с утра на пустой мочевой пузырь, а Клайру через 2-3 часа.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, монурал не снизит контрацептивный эффект кок

Принятый ответ

Здравствуйте!Можете выпить монурал однократно, но с разницей по времени между кок и монуралом минимум 2 часа, контрацептивный эффект не снижается. Добавьте потом канефрон по 2 табл 3 раза в день 14 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, контрацепция не нарушится , смело принимайте препарат, желательно с интервалом 2 ч

Принятый ответ

Здравствуйте, можно принимать, контрацептивный эффект не снизится