Выбор вида гсг
Добрый день! При обследовании по бесплодию назначили процедуру гсг (рентген), можно ли заменить её на ультрозвуковую эхогистеросальпингоскопию? Дело в том, что у меня аллергия на йод , который вроде как используют в виде контраста при гсг, плюс не хочется лишний раз облучаться .рентгеном.
32 года
Здравствуйте,гистеросальпингография-абсолютное противопоказание при повышенной чувствительности к йоду
Скажите о своей аллергии к йоду , это учтут и проведут эхогистеросальпингографию