ГСГ проверка маточных труб
Добрый день , сделала ГСГ рентгеном , в описании что трубы проходимы , но у меня сомнение . Слевой стороны видно трубу , а справа нет . К своему врачу только через месяц , переживаю . Хотелось бы услышать мнение, спасибо .
Принятый ответ
Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, обе трубы проходимы
Екатерина Александровна, спасибо за ответ . Но почему тогда на рентгене не видно трубу справа , слевой стороны четко видно ?
Нам не важна сама труба, нам важно чтобы контраст попадал с двух сторон в брюшную полость, у вас всё хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте.
Контраст прошел с двух сторон и излился в брюшную полость.
Трубы проходимы
Екатерина Сергеевна, спасибо за ответ !
Принятый ответ
Анна, здравствуйте! Контраст прошел по обеим трубам и излился в брюшную полость с двух сторон, обе трубы проходимы.
Принятый ответ
Добрый день.не беспокойтесь трубы проходимы
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас трубы проходимы