Частое мочеиспускание — вопрос №1291226
Здравствуйте. Девочка 5,5 лет, часто ходит мочиться по капле, один раз с утра проснулась не смогла помочиться. Когда мочится не больно ,ни на что не жалуется. В январе сдавали мочу и другие анализы педиатр сказала все ок.
Возможно на психологическом уровне что то, эмоции. Чем помочь? К неврологу? УЗИ? или может капли какие- то попробовать? Спит хорошо. Года 1,5 -2 назад было похоже, когда смотрела мультики, потом прошло.
Спасибо
Возраст: 40
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!