Расшифровка ЭКГ
Сидячая работа , обострились боли в шее. Остеохондроз. А сегодня прихватило слева у ребер. На всякий случай сделал ЭКГ. Расшифруйте пожалуйста исследование Экг. За ранее благодарен за ответ. Спасибо .
Принятый ответ
Здравствуйте, по ЭКГ нет значимых изменений, всё нормально
Принятый ответ
Добрый вечер.
Экг-вариант нормы.
Принятый ответ
Здравствуйте, на экг все нормально, такая боль не характерна для сердца, это остеохондроз.
Принятый ответ
Здравствуйте! ЭКГ у вас хорошая.
Ваши боли связаны с межреберной невралгией.
Рекомендую лечение:
- Мелоксикам 15 мг- 1 раз в день 7 дней
- Мильгамма ( Комбилипен) 1т-3 раза в день 1 месяц
Принятый ответ
Здравствуйте.
На ЭКГ - вариант нормы, лечение не требуется.
Боли в шее обусловлены остеохондрозом, лечение - ксефокам 8 мг 2 раза в день течение 10 дней и мидокалм 150 мг 1 таб 2 раза в день в течение 5 дней.