Беременность и молочница
Добрый день. Беременность 7 недель. В субботу после бани были признаки молочницы в течение 3 часов. После все пропало и обычные выделения, без раздражения. К врачу только в четверг. Есть ли опасность для ребенка? И стоит ли переживать?
Эндометриоз
26 лет
Ксения, здравствуйте. Нет, переживать не стоит и ходить в баню беременной тоже не стоит.