Боль в груди
У меня выставлен диагноз Бронхиальная астма, каждый день принимаю лекарства(таблетки и ингалятор), второй день боль в груди. Как сдавливает кто то ребра и под ними, и боль в рёбрах со стороны спины. Сидеть тяжело, лежать тяжело начинается кашель, стоя все отлично и не болит.
Бронхиальная астма
30 лет
Здравствуйте. Какое у вас лечение по Астме? В лёгких нет болевых рецепторов, они не могут болеть.