Пропуск таблетки Регулон — вопрос №129213
Добрый день. Мне 45 лет. Регулон я принимаю уже более 5 лет. Случилось так что я забыла выпить 7 таблетку в воскресенье 28.04. Вечером на следующий день обнаружила и выпила сразу две 7 и 8. Половой акт был 27.04. Какова возможность забеременеть?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!