Зуд анального отверстия
Здравствуйте! Чешется. Особенно по ночам, но и днем бывает. Иногда расчесываю до крови. И получается что никогда не заживает, потому что чешется. Как быть? Анализы на дисбактериоз и яйца глистов нормальные. Но чувствую шевеления прямо, как в детстве, когда острицы были. Но сейчас я их не наблюдаю. Подскажите, что делать. Уже в туалет ходить дискомфортно
Себорейный дерматит
30 лет
Иван, нужна фотография области ануса. Либо обращайтесь очно к проктологу + дерматологу.