Фебуксостат СЗ или Азурикс

Здравствуйте. Принимал Азурикс 80, посоветовали Фебуксостат- СЗ. Какой препарат чище, лучше? Посоветуйте, пожалуйста, отечественного производителя. Буду Вам очень благодарен за помощь. М.б. купить Аденурик?

Гастрит, преддиабет, варикоз.
64 года

Принятый ответ

Добрый день!
Могу посоветовать вам производителя Северная Звезда (Фебуксостат ) - это российский производитель,производство соответствует стандартам GMP,это важный показатель.