Живот или нет?
Подскажите, что делать, ребёнок новорождённый, не спит с 7 утра, плачет, рыдает, порядка 2 -3 часов, до плача дала перед кормлением укропную водичку ещё давала эспумизан, так как у него газики и колики, запора вроде нет, успокаивается на время и то с грудью только, грелка на животике антиколиковая, что это может быть, подскажите пожалуйстаааа, врача не можем вызвать
31 год
Александра, причин для плача и беспокойства новорожденного ребенка очень много. Заочно тут совет дать невозможно.
Найдите способ показать ребенка педиатру, может быть, лучше даже обратиться в приемное отделение больницы, где есть детские врачи.