Что будет со здоровьем если не мастурбировать в подростковом возросте?
Здравствуйте, что будет со здоровьем человека как и с мужским так и с общим если не мастурбировать в подростковом возрасте. Тоесть мне 14 лет, что будет со мной допустим через 5 лет если я не буду мастурбировать вообще, на протяжении этих 5 лет, да и в целом скажется ли это негативно на мое здоровье: импотенция, простатит, невозможность иметь детей и т.д. Заранее спасибо.
14 лет
Здравствуйте, если желания нет, то заставлять себя не нужно. Со здоровьем все будет хорошо (в плане мужских половых органов). На счёт психологического здоровья всё зависит от вас.