Отношения в паре
50 лет, женат. Встречался с женщиной, прекратила со мной общаться, ни сказав причину. Уже целы месяц не могу узнать в чём дело, если я виноват то в чём? Не говорит, молчит. Перебрал все возможные обиды ( я такой человек что не могу даже тон повысить на женщину), извинялся и просил прощения за всё что она могла на меня подумать , обидеться, заподозрить. Я всегда признаю свои ошибки , не увиливаю .Говорит что ко мне много подозрений. Я ей сказал что подозрения нужно или подтвердить или не подтвердить, а так это только подозрения которые с каждым днём всё больше "накручиваешь". В чём подозревает не говорит. У нас у обоих семьи уже не семьи, и там и там живём как соседи. Мы планировали развестись и сойтись с ней .Потом (раньше) сказала, вообще полный бред, что я собираю на неё для мужа компромат, веду записи разговоров с ней, чтобы предоставить её мужу. Ведь это полный бред- я хочу с ней жить, а по её мнению я сам себе делаю приговор этими записями (естественно их нет). Как её вывести как вывести на разговор?
Евгений, здравствуйте.
Неприятная ситуация.
Но, узнать, что именно побудило так себя, вести вашу женщину, не предоставляется возможным.
Есши только она сама не захочет этим поделиться.
Возможно, вам нужно взять тайм аут и дальше подумать нужны ли вам подобные отношения, а заодно посмотреть, как будет развиваться ситуация.