У меня мама больна уже 20 лет полиартритом последнее времени уже 4 года пользуемся препаратом кенолог первые годы на 6 месяцев хвотила по одному колени вводить последние время на недельку хватает если не вводить она не может ходить что нам делать есть нов
Новые препараты для ревматоидного полиартритом у меня мать больна,последние время мы пользуемся препаратом "Кенолог"оно уже не действует если есть лучшее препараты подскажите пожалуйста жду нетерпением я из Ташкента
Ревматоидный артрит не лечится одним кеналогом. Поэтому перед тем как искать новые препараты, надо разобраться со старыми...