Низкий уровень тромбоцитов после хт
Добрый день! Помогите в решении проблемы🙏🏻. У папы после хт низкий уровень тромбоцитов (88). На очередной курс не принимают. Пропил децинон 500 мг(3 раза в день), проставил преднизолон по схеме (8 дней), результата нет. Онколог по месту жительства на курсах, лечение назначить некому. Как быть дальше? Посоветуйте, пожалуйста 🙏🏻
53 года
Здравствуйте, чудесного лечения для поднятия тромбоцитов нет, время и полноценное питание с белковым компонентом.