Консультация ревматолога /

Полиневрит не ясного генеза . — вопрос №1293179

Моей родственнице поставили полиневрит не ясного генеза . Ее вчера выписали из больницы. Дальнейшего лечения ей не назначили. Она не может глотать, пьет через трубочку. Она очень худая, есть признаки обезвоживания. Куда нам обратиться? Переживаем за ее состояние, оно ухудшается. Заранее спасибо . Наталия З.

Возраст: 70

Хронические болезни: Моей родственнице поставили полиневрит не ясного генеза . Ее вчера выписали из больницы. Дальнейшего лечения ей не назначили. Она не может глотать, пьет через трубочку. Она очень худая, есть признаки обезвоживания. Куда нам обратиться? Переживаем за ее со

Нефролог, Терапевт, Ревматолог
Добрый день. Что ее беспокоит? Расскажите поподробней. Как началось,как развивалось заболевание. Не может глотать потому что не проходит пищевой комок? Рвоты,тошноты нет? Укажите рост и вес. Желательно бы результаты всех обследований и анализов описать,которые проводились. На каком основании был установлен данный. диагноз.
Клиент
Ольга Леонидовна, здравствуйте. Спасибо Вам большое, за ваш ответ. Я сегодня получила фотографии с анализами моей родственницы. Я их отправила сюда на сайт. Посмотрите, пожалйста. И сделала вопрос платным. С уважением Н. Зиновьева.
Нефролог, Терапевт, Ревматолог
Да,я все посмотрела и ответила вам там тоже