Почему заложен нос и тяжело дышать — вопрос №1293564
Заболела,заложило нос конкретно..лор назначил дексаметазон 3 укола, назонекс и изофа,стало лучше..4 дня назад начала болеть голова и заложенность носа,даже тяжело дышать..капаю снуп..сегодня сделала рентген к Лору только на пятницу запись,подскажите что на снимке
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!