Подбор анализов
Здравствуйте! После сексуального контакта (незащищённый оральный, фрот) обнаружил следующие симптомы: учащенное мочеиспускание, боль внизу живота, зуд, неприятный запах от члена. ПЦР на гонорею, хламидиоз и трихомониаз отрицательный. Что ещё нужно проверить?
Здравствуйте, необходимо сдать мазок из уретры на микроскопию, общий анализ мочи, возможно исследовать предстательную железу для исключения воспаления в предстательной железе.