Эректильная дисфункция
Здравствуйте. Врач кардиолог назначила мужу аторвастатин пьет его две недели. Скажите пожалуйста может ли препарат влиять на потенцию?Если да, то чем можно заменить? Также пьет лористу и бисопролол утром..
Здравствуйте.
Бисопролол может вызывать эректильную дисфункцию, статины (аторвастатин) - нет.
Замените Бисопролол на небиволол в той же дозе. У небиволола есть аиагроподобный эффект, лечебный эффект - тот же, что и Бисопролол
Елена Ивановна, здравствуйте. В аптеке мне сказали что небоволол это не замена бисопрололу, совсем другой состав. Можно ли совсем прекратить приём бисопролола и ничем не заменять?
Это другой состав, но препарат аналогичен. Нет, если вам назначен Бисопролол очно, значит есть показание.
Обратитесь к врачу очно
Здравствуйте. Как написала коллега, причина в бисопрололе, смените на небиволол