Венозный отток затруднен
Пульсовое кровенаполнение в бассейне ВСА с 2- сторон - снижено. Венозный отток затруднен. Это заключение Реографии. Жалобы на постоянный туман в голове, иногда голова болит, сдавливает. Головокружения. Свист в правом ухе и переодически шум в обоих ушах. К врачу запись только через неделю. Что-то можно пропить, до врача, чтобы полегче стало?
Нет
40 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо носить мягкий воротник Шанца по 10-20 мин 3-4 раза в день, пропить можно Сирдалуд 4 мг 1 таб на ночь, детралекс 500мг 1 таб 1 раз в день, Цераксон 1000 мг 1 как 1 раз в день 10 дней
Елена, спасибо Вам большое.