Аритмия, Экстрасистолы
Летом прошлого года начались перебои в сердце. На ЭКГ бпвлнпг, нбпнпг, Эос резко влево, Потенциал левых отделов. чсс 66. Выписали алапинин, сначала он помогал, потом перестал, сейчас принимаю пропанорм три раза в день, делал холтер кол. эктрос. 2167. ЧСС снизился до 48-50. Давление было 140/90. Принимаю лизиноприл. Без таблеток вообще не получается, сразу начинаются перебои. На холтере написали диогнастической значимой динамики конечной части желуд. комплекса на фоне син. ритма не выявлено. Что это значит не понимаю. Аритмия ведь есть. Что с этим дальше делать? Всевремя принимать таблетки?
да
52 года
Конечная часть комплекса к аритмии не имеет отношения. Да, вероятно, принимать