Застой жёлчи, холецистит

Холецистит хронический с детства, застой жёлчи тоже. Сейчас мне 32 года, стали появляться пятнышки как веснушки, по всему лицу и кое-где на руках. В промежности потемневшая кожа, и вокруг глаз. Причина в застое жёлчи? Какие анализы перед походом к гастроэнтерологу мне нужно сдать?

Холецистит. Застой жёлчи. Печень увеличена.
32 года

Здравствуйте .
Общий анализ крови
Биохимический анализ крови : алт, аст , биллирубин и его фракции, ггт, щелочная фосфатаза , срб , липаза , глюкоза , холестерин , общий белок, холестерин
Узи внутренних органов
Копрограмма
Кал на гельминты методом парасеп
Дыхательный водородный тест на сибр .
Нет , это не связано .

Здравствуйте! Причин к застою желчи много - холецистит (с камнями и без), деформация желчного пузыря, холестероз желчного пузыря. УЗИ брюшной полости ранее выполняли?