Беременность раннего срока

Здравствуйте! Такой вопрос, подтвердили маточную беременность раннего срока, но сказали плодное яйцо прикрепилось очень низко в матке,сказали сдать хгч два раза. Первый раз хгч был 62 (26.02),на следующий раз был 272 (1.03). Нормальный ли это показатель или стоит переживать?

22 года

Здравствуйте. Это хороший прирост ХГЧ. Не переживайте, беременность развивается

Здравствуйте. Да, прирост хгч хороший, беременность развивается.