Спинальная анестезия при ТПФ

Здравствуйте,в сентябре месяце 2022 года у меня была выполнена операция на позвоночнике L4 - L5 ТПФ с кейджами.Сейчас мне предстоит операция по гинекологии с проведением спинальной анастезии.Вопрос:возможно ли в моём случае проведение спинальной анастезии.Спасибо.

66 лет

Добрый день. Спинальная анестезия возможна.

Евгений, спасибо большое за быстрый ответ!

Добрый день! Противопоказаний для проведения спинальной анестезии в вашем случае нет.

Дмитрий, спасибо большое за внимание!