Здравствуйте! Проконсультиуйте, пожалуйста, по результату Фемофлор Скрин.

Контроль взятия материала 5,8 02. Общая бактериальная масса 8,1 03. НОРМОФЛОРА: 03.1. Lactobacillus spp. 8,1(относит. Lg 0.0 (85-100%)) 04. Облигатно-анаэробные микроорганизмы: 04.1. Gardnerella vaginalis + Prevotella bivia + Porphyromonos spp. 4,7 (относит. Lg -3.4 (<0.1%)) 05. Дрожжеподобные грибы: 05.1. Candida spp. не выявлено 06. Микоплазмы: 06.1. Ureaplasma spp. не выявлено 06.2. Mycoplasma hominis не выявлено 07. Патогенные микроорганизмы: 07.1. Mycoplasma genitalium не выявлено 07.2. Trichomonos vaginalis не выявлено 07.3. Neisseria gonorrhoeae не выявлено 07.4. Chlamydia trachomatis не выявлено 07.5. HSV-2 не выявлено 07.6. CMV не выявлено 07.8. HSV-1 не выявлено спасибо. Планирую беременность. Был выкидыш 2 месяца назад полный (срок 6-7 недель).

Нет.
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ в норме, выявлена условно патогенная микрофлора в низких титрах. Она всегда есть во влагалище. Если нет никаких жалоб, то Никакое лечение не нужно. Спокойно планируйте беременность.

Здравствуйте. Вас что-то беспокоит? Выделения, зуд, жжение?
Если нет, то ничего предпринимать не нужно. Только пейте фолиевую кислоту 400 мкг, витамин д 2000 МЕ и калия йодид 200 мг.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Юлия, здравствуйте, нет не беспокоит. Выделения только в середине цикла слизистые такие бесцветные.

Принятый ответ

Это отлично. Говорит о том, что у вас есть овуляция. Продолжайте планировать беременность.

Принятый ответ

Здравствуйте!ИППП не обнаружено, выявлены условно-патогенные микроорганизмы, они в норме во флоре присутствуют . Жалобы нет? Причина выкидыша часто бывает на фоне генетических патологий, но это не значит, что повторится. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и виатмин д 2000 и планируйте беременность

Принятый ответ

Добрый день.
Если вы планируете беременность - лучше избавиться от гарднереллы. Это несложно.
Примените для этого свечи с метронидазолом.

Здравствуйте, фемофлор у вас хороший. Гарднерелла в норме присутствует во влагалище и в отсутствии жалоб лечение не требуется. Это не Иппп

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас нормальный результат, если нет жалоб, лечение не требуется. Принмайте вит д 5000ме 1р.день до беременности, потом 2000ме 1р.день, метил фолат 400мкг 2р.день, магний в6 форте 2р.день