Аборт прерывание беременности
Здравствуйте. Есть ли возможность на приеме гинеколога выяснить был ли у жены аборт за последние 2 месяца? ,...,,............,.................,,..........,.,.......,.............,....................
.
29 лет
Здравствуйте. Нет. При осмотре нет никаких признаков, указывающих на данное вмешательство.
Здравствуйте, нет, на основании осмотра доктор на приёме не может вам сказать был ли аборт или нет