Куда в Москве пойти на удаление пингвекулы?

Здравствуйте! Мне 29. Посоветуйте пожалуйста хорошую клинику в Москве. Очень давно хочу сделать удаление пингвекулы но не знаю куда податься. Даже не представляю как это все происходит. Не знаю с чего начать

29 лет

Здравствуйте, для начала можно обратиться к окулисту по м/ж он даст вам направление 057у в стационар, который обслуживает ваш округ. Такие операции делают по омс