Не может посикать

Здравствуйте, коту два года, кастрирован, кушает пурину корм. Ходит до горошка сидит там по пять минут, каплю посикает выходит, внизу живота дёргается, все лежит, намывает, но ни как все капли? Что это такое?

Нет
44 года

Здравствуйте. У кота признаки уроцистита. Возможна обструкция уретры. Необходимо обратиться к специалисту для очного осмотра и проведения дополнительной диагностики в ближайшее время.