Карбомазепин

Два месяца принимала карбомазепин по 1/2таблетки на ночь. До вчерашнего дня. Сегодня мероприятие. Соответственно алкоголь. Вино. Лечение продолжать не буду. Можно ли употреблять алкоголь? Судорога не было, эпилепсии тем более, назначался с целью улучшения сна.

Нет
45 лет

Здравствуйте
Алкоголь можете употреблять, дозировка препарата была не большой, он уже вывелся из организма.
Вообще данный препарат не применяется для лечения нарушений сна.