Пропали признаки
9 недель беременности, уменьшилась грудь, почти не тошнит, нормализовался стул, скрининг только через 3 недели, переживаю все ли в порядке? Врач на приёме пощупала, говорит матка хорошая, последний раз на УЗИ была в 7 нед.
Нет
35 лет
Добрый день ! Сдайте кровь на хгч! Это будет быстро , и вы поймете что беременность развивается нормально, или он снизится- это тревожный синдром
Добрый вечер! Если так переживаете, то сделайте контроль СБ плода