Скрининг на 12 недели
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,все ли нормально по скринингу. Нормальные ли показания по маточным артериям. Очень переживаю,в данный момент принимаю только утражестам 200 на ночь 1 раз прописывали иза гематомы. Спасибо за ответ
27 лет
Здравствуйте. По УЗИ все хорошо. Ждите результатов биохимического скрининга
Здравствуйте. По УЗИ всё в порядке, никакой патологии нет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, фетометрические данные - норма, шейка длинная, маркеров ХА не обнаружено.
Все хорошо.
Елена Борисовна, спасибо за ответ ☺️
Здравствуцте!По УЗИ все хорошо.Ждите теперь полные результаты скрининга.
Принятый ответ
Здравствуйте, все хорошо у вас. Легкой беременности ?
Наталья Игоревна, спасибо ☺️