Разницы рефракции в двух главных меридианах
Здравствуйте, скажите пожалуйста с таким зрением и астигматизмом пройду ли я ВВК для устройства в службу судебных приставов. Спасибо!
2023/02/28 PM 01:58:41 No. 3735
[ REF RESULT 1
UD: 12.0 mm CYL: -
Здравствуйте, на военно-врачебной комиссии принимают во внимание только данные скиаскопии или авторефрактометрии на широкий зрачок и остроту зрения с коррекцией и без. Укажите, пожалуйста, остроту зрения с коррекцией и без, перед авторефрактометрией вам расширяли зрачки?
Ольга, нет. Пока прошла только диагностику зрения на аппарате
Поняла Вас, по представленным вами данным у вас нет противопоказаний к службе, но это только 1 из критериев, данные не полные
Ольга, спасибо