Отмена дюфастона
Добрый день. Принимала Дюфастон 5 месяцев, в текущем цикле отменила его приём. Овуляция была 25.02.2023, и 01.03.2023 началась вторая менструация. Подскажите пожалуйста, это вызвано отменой Дюфастона? Ожидалось, что наступит беременность, но получается, что нет. Как быть сейчас?
Нет
28 лет
Здравствуйте!
Вы отменили Дюфастон когда? Еще до этого цикла?
Вы делали фолликулометрию или как поняли, что овуляция была 25.02.?
Добрый день ! В этот месяц беременность не наступила. Т, к у вас поздняя овуляция. Дюфастон моно продолжить по схеме с 11 го дня по 25 день цикла!