Блефарит у собаки

Здравствуйте, помогите пожалуйста, у щенка 5 месяцев начался сильный блефарит на одном глазу и перешло на второй. Офтальмолог назначался лекролин и максидекс, неделя приема отек не ушел, появилось новое воспаление, дерматолог назначил апоквел и хлоргексидин неделя приема результата нет воспаление не уходит и отек переходит уже на нижнее веко . От Хлоргексидина веки покраснели заменила на блефорогель 2. Дерматологической карте кокки +, корнеоциты + . Сидим на монодиете сырой свинине. Я уже не знаю, что делать и почему не помогают ни гормоны, не сильные противоаллергичные ((( какой просить сдать анализ и так далее((( Становится только хуже .

29 лет

Здравствуйте. К сожалению, без фото что-то конкретное сказать нельзя