У меня ранки на анусе
У меня 2 маленькие ранки, на анусе, очень больно ходить в туалет....дискомфорт во время ходьбы и пока сижу.... Что делать? Ранки сами небольшие, но не кровоточат.мажу кремом заживляющим, но не помогает.
Нет
22 года
Кирилл, когда и после чего они появились?
Артем, после запора, был сильный запор. И после него всё появилось
Кирилл, вероятнее всего это анальные трещины, нужно обратиться к проктологу для подтверждения диагноза и начала правильного лечения.