Какие обезболивающие можно принимать ,если есть эпилепсия ?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,какие обезболивающие можно выпить при болях ( зубных , почечных) людям с эпилепсией? Кеторол, Но-шпа,такое можно? Ещё такой вопрос: "муж падает в обмороки часто , невролог назначил после ряда обследований КЕПРРА 500МГ . Может быть такое что она не подходит ? Появились частые головные боли, и приступов стало больше , а было раз в год .

Почки , эпилепсия ( недавно поставили диагноз)
35 лет

Здравствуйте
Кетарол, Но-Шпа можно, в принципе можно любые обезболивающие препараты, обычно они не имеют противопоказаний к эпилепсии.
Да, на Кеппра может быть побочный эффект в виде головных болей. Если принимаемый противосудорожный препарат не эффективен и появились побочные эффекты, его нужно заменить.