Почему кашлаю
Добрый день! Вчера днём я пришел на спортивную площадку и снял куртку! Мне нужно было выполнить упражнения примерно на 15 минут! Уже вечером, я начал покашливать и было лёгкое недомогание в груди! На утро, я кашлял со спазмами в груди, температуры нет, головной боли тоже! Может ли быть это пневмония? Мое состояние никак не поменялось, тот же самый переодический кашель с небольшим спазмом в груди! Забыл уточнить, что горло немного першит!
Нет
13 лет
Здравствуйте. По вашему описанию это не пневмония. Пропейте Джосет или Кофасму в сиропе 5-7 дней.