Аллергия на смесь
ДД! Врач сказал что аллергия и нехватка витамины Д, назначил нутрилон пепти аллергия На что можно заменить? Очень она дорогая. И любая смесь может подойти с гидролизатом белка?
Дарья, здравствуйте. Все леченые смеси на основе гидролиза белка дороже, чем обычные. Это связано со сложной технологией их приготовления. Но если подтверждена аллергия к белкам коровьего молока, то обычная смесь вам не подойдет.
Для восполнения дефицита витамина Д нужно дополнительно принимать Аквадетрим, Вигантол, Детримакс (любой препарат витамина Д), дозу сможет рассчитать педиатр.
Мария, добрый вечер! Аллергия не подтверждена, так как врач просто посмотрев на красные щёчки, сказал что у нас именно она. Но у нас в доме много жалоб на подачу воды, и что из-за этого есть высыпания у взрослых и детей сколоняюсь к этому, так как после купания высыпает, а если не купать день, все проходит. Даже не знаю. Просто я думаю, что если бы былА аллергия на смесь, то она бы увеличиваласб по всему телу