Ребёнок много спит
Дочке 2 года. Вчера были без дневного сна, на ночь уложила в 20:30,всю ночь спала до 9:30,проснулась попить воды и уснула дальше. Разбудила её еле-еле в 13:00.глаза были сонные или как будто больные, ещё попила, покушала и через час снова спать легла. Температуры нет. Накануне ничего не Беспокоило.Из за чего так долго может спать и стоит ли её будить? Обычно на ночь в 23:00 ложится и в 9-9:30 просыпается.
Нет
32 года
Здравствуйте. Рекомендую очный осмотр педиатра, так сказать очень сложно. Может быть как обычный продромальный период ОРВИ, так и отравление. Ребёнок всё ещё спит?
Доброе утро, необходим очный осмотр врача