Совмещение препаратов

Здравствуйте. Можно ли совмещать Урсосан с КОК Жанин? Периодически появляется осадок в желчном пузыре, наблюдаюсь у гастроэнтеролога. Пропиваю урсосан, и он уходит. Но впервые назначила гинеколог препарат Жанин. Можно ли их принимать вместе?

Тахикардия, гастрит, тонзиллит
24 года

Здравствуйте, Мила
Можно, противопоказаний к совместному приёму нет

Принятый ответ

Здравствуйте! Конечно можно. КОК принимайте, как назначил гинеколог, а урсосан после ужина, за 1 час до сна.

Принятый ответ

Здравствуйте.
да совмещать препараты можно.
урсосан для растворения осадка принимается на ночь.

Добрый вечер, данные препараты совместимы друг с другом!

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, конечно, оба препараты прекрасно совместимы друг с другом, не переживайте)

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, препараты можно принимать совместно. Противопоказаний нет

Принятый ответ

Здравствуйте .
Да, данные препараты совместимы.