После вырезания матки

Доброго времени суток, 26.04.2019была опирация по стерилизации, сегодня 5й день, ведёт себя одыкватно, пытается постоянно лизать шов Сейчай шов в одном месте подтикает прозрачно, что это, и нормально ли это?

Здравствуйте. Такое бывает, особенно у животных с толстой прослойкой жировой клетчатки. Но если Вас это беспокоит, то лучше показать доктору, чтобы он осмотрел кошку.

Здравствуйте. Шов на 5 день подтекать не должен. Оденьте кошке воротник, разлизывать шов нельзя.