Посмотрите пожалуйста анализы
Ребенку 2 года, страдает запорами, сдали анализы крови для общей картины , анализ кала будет завтра Посмотрите ,пожалуйста, такие отклонения почему могут быть, болела 3 недели назад
Принятый ответ
Здравствуйте, по данным анализа крови анемии и воспалительных изменений нет, есть признаки перенесённой вирусной инфекции. Кровь в среднем восстанавливается от нескольких недель до месяца. В целом ничего страшного нет, не переживайте.
По данным биохимического анализа все показатели соответствуют возрастной норме
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу крови снижение лейкоцитов, повышение моноцитов, что говорит о недавно перенесенной вирусной инфекции.
Повышение лимфоцитов, снижение нейтрофилов - это вариант нормы для детей до 4-5 лет.
По биохимии - все отлично, все в пределах возрастной нормы
В целом, анализы хорошие, поводов для беспокойства нет
Принятый ответ
Доброе утро
По ОАК признаков острого воспаления нет. Анемии нет.
Есть признаки перенесенной вирусной инфекции.
В остальном анализ хороший.
IgE в норме.
Биохимический анализ так же хороший никаких отклонений нет.
Принятый ответ
Добрый день. В крови грубых отклонений нет. Есть признаки перенесенной вирусной инфекции.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не волнуйтесь , по анализам поводов для беспокойства нет. В общем анализе крови признаки уже перенесенной вирусной инфекции. В биохимическом анализе крови - без патологии.
Будьте здоровы!
Здравствуйте
По оак признаки перенесённой вирусной инфекции
Остальные показатели в норме
По бх тоже все показатели в пределах возрастной нормы
Иммуноглобулин е в норме
Результаты анализа отличные, нет повода для беспокойства
Нет аллергической реакции, глистной инвазии, анемии, воспалительных процессов 🌸
Здравствуйте! В клиническом анализе крови изменения вирусного характера. Они не значимы. Лечения не требуется
Анализ крови на J g Е норма ,аллергии нет.