Ещё один вопрос Светлане Кащи)
20 февраля задавал вопрос по поводу шампуня, название которого я забыл, вы ответили что это циновит. Так вот такой вопрос, продается 2 циновита, один от перхоти, другой для ежедневного применения, какой шампунь нужно покупать? и как долго им нужно пользоваться? постоянно? или пока не закончится баночка, а дальше пользоваться любым другим.
Здравствуйте!В вашем прошлом вопросе был ответ(задавали вопрос про шампунь для ежедневного применения))
Циновит для ежедневного применения нужен(но это не значит,что мыть голову обязательно каждый день,используете его по мере необходимости),можете пользоваться им на постоянной основе.
Светлана Александровна, Хорошо, а какой шампунь посоветуете, просто чтобы мыть голову? просто вообще не разбираюсь.
Чтобы посоветовать вам конкретный шампунь,необходимо знать какая у вас проблема и какая кожа головы.
Можете оставить на постоянной основе циновит