Ещё один вопрос Светлане Кащи) — вопрос №1295647
20 февраля задавал вопрос по поводу шампуня, название которого я забыл, вы ответили что это циновит.
Так вот такой вопрос, продается 2 циновита, один от перхоти, другой для ежедневного применения, какой шампунь нужно покупать? и как долго им нужно пользоваться? постоянно? или пока не закончится баночка, а дальше пользоваться любым другим.
Возраст: 16
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!