Ярина, головные боли

41 год, 1 ребёнок. До родов 5 лет пила Джес, было идеально, никаких болей, минимальные выделения в пустую неделю. После родов возобновила приём, но, видимо, гормональный фон изменился, и на Джесе стало мазать постоянно. Перешла на Ярину, но на Ярине начинает мазать дня за 3 до начала пустых таблеток, плюс именно в эту неделю болит голова. Подскажите, на что можно сменить Ярину?

41 год

Здравствуйте! После родов сколько упаковок Джес и Ярину принимали?

Ситора, джес примерно полгода принимала, потом перешла на ярину и сейчас на 4 упаковке