Повышение АЛТ и ЩФ при беременности 3 триместр

Здравствуйте. На данный момент идет 36 неделя беременности. Появился небольшой зуд и я сдала биохимию на печёночные показатели. АЛТ - 48, ЩФ - 138, остальное в норме. Относительно torch - присутствуют все показатели но в igg.

Здравствуйте! Это незначительное повышение, пейте больше жидкости, можно применить Хофитол после консультации с ак-гинекологом.