У ребёнка потеря аппетита

Ребёнку неделю назад было 4 месяца,нам назначили диакарб и аспаркам,мы начали пить с 26 марта,а 29 марта сделали прививку БЦЖ,последние 3-4 дня ребёнок стал плохо кушать,неспокойно(глоток делает он то давится,то кричит, то выплёвывает,потом кричит просит)обычно съедал 150мл почти каждые 3-4 часа,с перерывом 6-7 часов ночью,а вчера днём 6 часов не просил ,стал оставлять по 40-80мл, на следующий день он покушал в 16:00 потом в 19:30 еле выпил 30мл копризничал весь вечер,но выплевывал бутылку,и потом только в 3 он часа ночи он съел всего 130 мл,я очень испугалась,что спустя 11 часов он и не просил кушать,я сама его пробудила и покормила. И ещё за 8 дней мы набрали 100грамм ,это считается нормой?весим 6500 сейчас.Я не знаю что думать и делать ,склоняюсь к тому,что потеря аппетита появилась из-за таблеток диакарб,там побочка снижение аппетита, или может это быть из-за прививки? Что нам делать? Стоит ли прекращать пить таблетки? Ещё у ребёнка насморк появился, нос плохо дышит,я промываю аквалором и аспиратором капаю аква Марис и Називин один раз, не помогает, когда спит хрипит, возможно что он так плохо и мало съел из-за насморка , но я очень переживаю,что он выпил 30 мл и спустя 11 часов даже не просил кушать. Я кормлю смесью"нутрилон премиум"

Добрый день. А почему так поздно сделали БЦЖ? Зачем пьете диакарб и аспаркам? Прививка здесь не при чем, а вот диакарб может вызвать снижение аппетита, как и насморк у ребенка. Продолжайте промывать ребенку нос аквамарисом или аквалором, если очень большая заложенность можно капнуть разово детский називин, например, на ночь, чтобы поспал нормально, можно виферон свечки использовать, как противовирусное. Дома обязательно проветривать и увлажнять воздух, не устраивать жару.