Витамины при беременности

Сдавала общий анализ крови, гинеколог сказала, что эритроциты снижены, сказала пить витамины группы В, взяла витамины веррум вит, в этих таблетках фолиевая кислота 400мкг, ещё дополнительно пью элевит второй и третий триместр, там тоже есть фолиевая кислота 200 мкг, можно ли так много пить? Ещё пью аквадетрим и омегу от эвалар

Джвп, гастрит
23 года

Лейсан, здравствуйте!

Суммарно получается у Вас 600 мкг фолиевой кислоты, это не много, не переживайте, передозировки не будет